«Топпуш Баджы» о муже: «… и правильно делает»

«<span style="color:red;">Топпуш Баджы» о муже : «… и правильно делает»
12 июля 2017
# 18:20

Заслуженная артистка Азербайджана, популярная актриса Тунзаля Алиева известная широкой публике больше как «Топпуш Баджы» в интервью  Vesti.Az рассказала  о том, что хочет стать  первой стэнд-ап женщиной в Азербайджане, также немного о личной жизни и о ребенке, которого она скрывает от СМИ.

«В октябре будет презентован фильм «Джекпот», где я снялась в роли свекрови. Фильм очень интересный и позитивный»,- рассказывает  о предстоящих планах актриса.

  Не планируете стать бы стать первой стэнд-ап женщиной в Азербайджане?

- Это очень сложно. Я об этом не раз думала, но проблема  в том, что нет таких сценаристов, которые могли бы написать сценарий для стэнд-ап женщине.  Я знаю, что Ферда Худавердиев месяцами сам пишет для себя сценарий.  Есть  юмор, который лучше получается у мужчин, нежели у женщин.

- То есть вы хотите сказать, что женщине тяжело выступать наравне с мужчинами?    

  Все-таки считается, что юмор - мужское дело.

- У нас с Ульвией (Кейханым) был свой юмористический тендем, но из- за отсутствия спонсора пришлось приостановить свой проект.  То есть хочу сказать, что я не хуже мужчин, и что я тоже могу шутить.  Для стэнд-ап женщины нужен хороший сценарист, который будет чувствовать пульс времени.

- О чем может рассказывать женщина-стендап-комик? Жевать одну и ту же тему про отношения мужчин и женщин или же поднимать серьезные темы в монологах?

- Нужна актуальная тема для зрителя. Если женщина хочет, чтобы ее воспринимали серьезно как комика, то ей нужно постоянно быть в курсе что происходит в соцсетях, что больше всего интересуют людей и т.д.  В стэнд-ап можно шутить обо всем, а рамки каждый комик устанавливает себе сам.

Я считаю стэнд-ап отличной сферой деятельности, где я также  могла бы себя реализовать. Думаю, что осенью попытаюсь себя попробовать в стэнд-ап.

- Кстати ваша личная жизнь постоянно обсуждаема в социальных сетях. Многих интересуют, почему вы не показываете своего ребенка.

 - Я знаю (смеется). Понимаю, что всем очень интересно увидеть моего ребенка, но мой муж не хочет, чтобы я выставляла фотоснимки нашей малышки. Он изначально говорил о том, что не стоит рассказывать или выставлять фотоснимки семейной жизни.

Социальные сети прочно вошли в нашу жизнь. Сейчас трудно встретить человека, который не был бы зарегистрирован хотя бы в одной из них.  Славу Богу  мой муж не сидит в соцсетях. Социальные сети могут хорошо помогать нам в плане личностного и профессионального роста. Но вот личную, а тем более семейную жизнь афишировать не стоит. Это ваша жизнь и других она не должна касаться.

Кроме того у меня не роскошная жизнь, чтобы выставлять ее на показ. Живем мы в двухкомнатной квартире, и у нас маленькая кухня, куда я помещаюсь только сама (смеется).

- Вы отметили, что муж вам запрещает выставлять фотоснимки ребенка. Что вам он еще запрещает?

- Мой муж вмешивается во все мои дела и правильно делает. У нас дома решающее слово за ним. Так было и у нас в семье - папа скажет что-то, а мама - будет сделано. Я всегда делаю то, что скажет мой муж. Он не разрешает надевать откровенные наряды, говорить в эфире о семье. В общем, слово мужа для меня закон.

- Вы не  раз прибегали к услугам пластических хирургов. Планирует снова лечь под нож?

- Да очень хочу избавиться от лишнего веса. Сделаю небольшую коррекцию в области подбородка.

# 7387
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#