Рауф Арифоглу: «Авез Темирхан – несерьезный человек»

Рауф Арифоглу: «Авез Темирхан – несерьезный человек»
1 марта 2010
# 18:26
«Исполняющий обязанности председателя Либеральной партии Азербайджана (ЛПА) Авез Темирхан – человек несерьезный и мы не хотим тратить свое время на дискуссии с ним».

Об этом Vesti.Az заявил главный редактор газеты «Ени Мусават» Рауф Арифоглу, комментируя сообщения ряда СМИ о том, что лидер ЛПА Лала Шовкет отказалась от дискуссии с редакцией газеты и ее в ней представит А. Темирхан.

«Сначала нас на дискуссию пригласил именно Темирхан, который заявил о том, что Лала-ханум готова проанализировать вместе с нами наши противоречия.. Однако затем он по непонятным нам причинам поменял свое мнение и стал заявлять о том, что, мол, у «Ени Мусават» проблемы не с Лалой Шовкет, а со мной».

Со своей стороны хочу подчеркнуть, что у нас нет никаких проблем с Темирханом по той причине, что мы не считаем его серьезным человеком. Мы не намерены тратить свое время на разговоры с этим человеком. Поэтому, если Лала-ханум согласится на дискуссию с «Ени Мусават», мы готовы встретиться с ней. Но с одним условием – Авеза Темирхана там быть не должно», - сказал Р. Арифоглу.

Бахрам Батыев
# 733
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#