15 июля у них намечалась свадьба, но все закончилось трагедией

15 июля <span style="color:red;">у них намечалась  свадьба , но все закончилось трагедией
10 июля 2017
# 18:46

23-летняя  жительница  района  Эсенйурт   Стамбула   Айшенур полтора года назад обручилась со своим возлюбленным  Айберком  Кахвечи.  Молодые с нетерпением ждали свадьбы, которая должна была состояться 15 июля сего года.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, пару дней назад Айшенур и Айберк встретились  в доме последнего.  Они собирались  обсудить предсвадебные приготовления. Но, как тольк Айшенур явилась в дом жениха, между ними возник спор- Айберк разозлился на невесту из-за того, что она не ответила на его звонок.  Словесная перепалка  перешла в рукоприкладство. 23-летний парень стал бить любимую. Айшенур, чтобы  защитить себя, ударила любимого ножом.

Затем она отвезла раненого Айберка в больницу, где он скончался.

Задержанная полицейскими  девушка в свое оправдание заявила, что она не хотела убивать будущего супруга.

« Мы очень любили друг друга.   Жизнь, которую мы прожили до встречи  друг с другом, был лишь поиском второй половинки, которыми  мы  были. 

Я даже поделилась в социальной сети радостной новостью о том, что  мы назначили день бракосочетания. Я была очень счастлива.  В  день происшествия я пришла к нему, и  Айберк устроил мне скандал, мол, почему я не ответила на звонок.  Потом   он ударил меня, я стала кричать на него : «Как ты смеешь бить меня?». Но он не обращал внимания, и продолжал избивать меня.

Я вырвалась из его рук и побежала на кухню, чтобы там спрятаться. Айберк пришел за мной. Я взяла кухонный нож, стала размахиваться им, хотела  его напугать, чтобы он успокоился.  Как я его ударила в сердце, не помню, но раненого Айберка я сама отвезла в больницу. Я  очень сожалею о случившемся.   Ведь  15 июля у нас должна была состояться свадьба», - сказала Айшенур.  

# 8191
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#