Почем нынче девственность

Почем нынче девственность
25 апреля 2009
# 01:30
Действует принцип: кто не успел - тот уступил другому. Пора зарабатывать деньги. Но тут обнаружилась неприятность - мне 24 года. А главные в этом бизнесе - малолетки. И не потому, что они самые развратные. Просто так исторически сложилось благодаря запросам потенциальных «покупателей».
Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на newsme.com.ua
«Мне 18 лет. Хочу лишиться девственности с опытным и щедрым мужчиной» - такое вранье я закинула в Интернет. И меньше чем за сутки мой почтовый ящик рухнул. В течение дня пришло более восьмидесяти писем. Все интересуются: почем?
Я решила на себе не экономить и выставила ценник в $20 000.
- Привет! Как спрос? - интересуюсь по «аське» у 16-летней Кристины, которая тоже рассчитывает на гонорар в $20 000.
- Никак. Моя объява висит еще с марта, но до сих пор реальных предложений не было. Максимум, что предлагают, - это 50 000 рублей.
На самом деле школьницы размещают объявы вовсе не потому, что у них «тяжело заболел брат» или «нужна крупная сумма для поступления в вуз». Просто старшеклассницы понимают, что пришло время взрослеть, но лучше за деньги.
В газету объявление по этому поводу не дашь, а вот бросить клич на специализированный сайт не проблема. Это все происки Запада.
Вообще идея «продавать самое дорогое, что есть» через Интернет принадлежит американцам. Пять лет тому назад лесбиянки из штата Массачусетс устроили аукцион — пустили с молотка свою невинность.
Инициативу подхватила Россия. Девчонки аукционов не устраивают — твердо уверены, что столичные олигархи и так не поскупятся. Бытует мнение, что охоту на девственниц ведут именно они. Мол, надоели толстосумам шлюхи и любовницы — душа требует праздника.
Однако это теория. На практике же люди состоятельные в почтовый ящик Лолит не стучатся. Те ждут-пождут, потом плюют на это дело и отдаются Васе из соседнего подъезда. И каждая думает, что ей просто не подфартило. Миф остается нерушим — уж больно заманчивый.
# 1233
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#