[b]Бахрам Багирзаде призывает всех поддержать «Карабах»[/b]

[b]Бахрам Багирзаде призывает всех поддержать «Карабах»[/b]
10 июля 2017
# 09:37

 ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

11 июля в 21.00 на стадионе имени Тофика Бахрамова в рамках Лиги Чемпионов  состоится первый  матч между  агдамской футбольной командой «Карабах» и тбилисским «Самтредиа».

Я, как  пламенный  болельщик,  приглашаю всех любителей  футбола   своими глазами  увидеть  это  зрелищное спортивное сражение и призываю всех  преданных болельщиков  азербайджанских  футбольных клубов «Нефтчи», «Интера», «Зиря», «Габала», «Азал», а также всех любителей  и  фанатов  прийти на этот матч  и  поддержать наш «Карабах»!  

В кубке  Лиги  Чемпионов нет понятия «моя» или «не моя» команда, но   когда с зарубежными клубам  играет   какая-нибудь  азербайджанская  команда, мы должны  забыть о наших пристрастиях  и единым фронтом «болеть» за любую нашу команду,  тем более за команду с ТАКИМ  ГОРДЫМ  НАЗВАНИЕМ  - «КАРАБАХ»!!!

А ровно через неделю 18 июля   в Тбилиси  состоится ответный  матч, который пройдет  на стадионе «Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе» в  21 00.  Я обращаюсь с просьбой к  каждому из почти полумиллиона  азербайджанцев,  проживающих в Грузии в регионах  Болниси, Марнеули, Дманиси,  Гардабани,  Квемо-Картли, а также к азербайджанцам, живущим в Тбилиси,  посетить этот матч и поддержать наш «Карабах»!

От всей души я желаю тренеру «Карабаха» Гурбану Гурбанову,  которого я очень уважаю,  только победы!  Самые искренние пожелания  успеха и нашим ребятам,  которые будут сражаться за свою победу на футбольном поле!  В  прошлом году   «Габала»  в рамках  Европейских Кубков  встречалась в Баку   с командой «Самтредиа» и победила грузинских футболистов со счетом  5:1.  Надеюсь,   что  игроки «Карабаха»,  воодушевленной нашей поддержкой, позитивным настроем  и яркими эмоциями, забьют  на один гол больше и сделают решающий шаг к европейскому «золоту»!

«Карабах»  - вперед к победе!!! Все на  футбол!!!


Вечный бакинец Бахрам Багирзаде 

# 3110
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#