Азербайджанцы Швеции направили письмо послу Армении в Стокгольме

Азербайджанцы Швеции направили письмо послу Армении в Стокгольме
7 июля 2017
# 19:13

Азербайджанцы Швеции направили письмо протеста послу Армении в Стокгольме  в связи с обстрелом села Алханлы Физулинского района, в результате которого погибли мирные жители.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на Конгресс азербайджанцев Швеции, в обращении говорится:

«Послу Армении Артак Апитонян

В связи с варварским обстрелом вооруженными силами Армении мирного населения села Алханлы Физулинского района 4 июля погибли жители села. Среди погибших, годовалая девочка Захра, ни в чем не повинный маленький ребенок.

Азербайджанцы, проживающие на территории Швеции во главе с Конгрессом азербайджанцев Швеции выражают протест и свое негодование в связи с этой зверской расправой над ни в чем не повинными мирными жителями села.

" ... Война беспощадна, но даже у нее есть свои неписаные законы. Законы, за неукоснительное соблюдение которых можно уважать даже лютого врага."

Мы осуждаем этот террористический акт и заявляем со всей ответственностью, что такое положение вещей не приведет ни к чему хорошему. Молодёжь, воспитанная и вскормленная  на ненависти и на искаженных ценностях, будет бездушной машиной смерти.

Данная провокация вооруженных сил Армении является актом вандализма и еще раз подтверждает террористическую сущность армянского государства.

Конгресс Азербайджанцев Швеци

# 2641
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#