Составлен рейтинг красоты подруг футболистов

Составлен рейтинг красоты подруг футболистов
24 апреля 2009
# 23:00
С мнением и вкусами англичан можно спорить, но вывод из увиденного один - футболисты по-прежнему предпочитают видеть рядом с собой топ-моделей, телеведущих и модных певиц. И желательно - блондинок. Но обязательно с большим бюстом!

Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на show.oboz.ua

1. Французская теннисистка с русскими корнями Татьяна Головин стала музой полузащитника лондонского «Арсенала» и сборной Франции Самира Насери. А между тем она и сама входит в пятьдесят лучших теннисисток мира.

2. Десять лет назад модель Марта Чеккетто уговорила форварда Луку Тони не бросать футбол. Под ее мудрым руководством нападающий доигрался до сборной Италии.

3. Когда-то аргентинская модель журнала «Плейбой» Евангелина Андерссон была подругой самого Диего Марадоны. Но, после того как их пути разошлись, недолго оставалась одна. Новым избранником красавицы стал другой футболист - защитник мюнхенской «Баварии» Мартин Демикелис.

4. Защитник «Милана» Джанлука Дзамбротта и его жена Валентина - одна из самых стабильных пар в мировом футболе. Вместе они уже девять лет, но титул «Мисс самый большой бюст итальянского футбола» у Валентины так никто и не отобрал.

5. До лучшего игрока испанской «Барселоны» Лионеля Месси актриса эротических фильмов Люсиана Салазар успела побывать в объятиях знаменитых теннисистов Николаса Масу и Фернандо Гонсалеса. Ее 97-сантиметровый бюст способен покорить любого спортсмена.

6. Известная британская модель Никола Таппенден долгое время была подругой полузащитника «Вест Хэма» Бобби Заморы, но, когда тот завершил карьеру, не захотела покидать мир футбола. И переехала к полузащитнику «Лидса» Саймону Уолтону.
# 1401
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#