Помощник I вице-президента о гибели 2-летней Захры

<b>Помощник I вице-президента о гибели 2-летней Захры </b>
6 июля 2017
# 22:21

В Ширване сегодня состоялось открытие «Дома молодежи». Как сообщает миль-муганское бюро АПА ТВ, в мероприятии приняли участие министр молодежи и спорта Азад Рагимов, заведующий отделом молодежной политики и вопросов спорта Администрации президента – заместитель  I вице-президента Юсуф Мамедалиев и другие официальные лица. В трехэтажном здании созданы все условия для проведения мероприятий, а также полезного времяпровождения и отдыха молодежи.

Министр сообщил, что в стране в целом функционирует 39 «Домов молодежи». В ближайшее время ожидается открытие еще 4-х аналогичных объектов.  

Заместитель  I вице-президента Юсуф Мамедалиев, отметив значимость строительства в стране подобных объектов, подчеркнул, что руководство страны желает видеть молодежь образованным, здоровым и счастливым: «Азербайджанская молодежь сегодня переживает ответственный период истории. События 2-дневной давности в Алханлы, приведшие к  гибели 2-летней Захры, показали, что руководство Армении, нарушая перемирие, продолжает убивать мирных  азербайджанцев на своих землях и домах, как и во время Ходжалинского геноцида. Однако, азербайджанское государство и народ верят, что  интеллектуально и физически сильная азербайджанская молодежь сыграет свою роль в справедливом решении этой проблемы». 

# 3130
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#