Спи спокойно, малышка, спи…

Спи спокойно, <span style="color:red;">малышка , спи…
5 июля 2017
# 20:00

Ужасно было видеть на ней памперс. Человечку дали право умереть в возрасте, когда она еще  даже не отвечает за собственные поступки.

«Слезинка одного ребенка …».

Мы не видели слезинок Захры, ставшей жертвой армянских оккупантов, на щеке которой размазалась  кровь. Та ли эта кровь, что смыла её слезы, вызванные от страха перед  приближающейся смертью?

Наше ранее детство далеко позади и нам трудно вспомнить, знали ли мы что такое смерть тогда, когда мы еще не могли отвечать за свои поступки.

Лет эдак через двадцать, перебирая старые фотографии, Захра рассматривала бы себя  маленькую в объятьях также убитой  бабушки, с обращенным на камеру удивленным взглядом. Ей еще многому предстояло удивляться в этой хорошей и плохой жизни.

Но  малышке  было уготовано судьбой, запомнится нам и  другим снимком. Закрыв глаза перед этим снимком, мы все равно видим его отражение в своем сознании. А от сознания исходит твердое убеждение, что смерть ребенка – это ничем неоправданное,  абсурдное явление и  есть ничто иное, как наказание для всего взрослого человечества.

Каждый погибший ребенок на совести каждого, кто не только приложил к этому руку, но и допускает  такую «обыденность».

Сегодня  мы уже ничего  не можем сделать для Захры. Ангелочек им и остался. А выросли вновь ненависть и вражда.

Спи спокойно, малышка.

Allah rəhmət eləsin!  

P.S. Малышка уже в раю, а вот ее армянский убийца все еще жив. Но, поверьте, это недолго. Ад ему обеспечен, и для него же лучше в загробном мире…

# 6373
avatar

Ниджат Самедоглу

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#