Бабаян нашел «компромат» на Азербайджан

Бабаян нашел <span style="color:red;">«компромат»  на Азербайджан
5 июля 2017
# 15:31

Подтверждать сказанное фактами, дано не каждому. Некоторые на этом особо и не заморачиваются,  ввиду того, что спрос с них небольшой.

Арцахствующий пресс – секретарь  арцахствующего  президента «НКР» Давид Бабаян бесспорно является гордостью своих близких и родных. Оттяпав себе  посты «начальника главного информационного управления Аппарата президента НКР» и «заместителя руководителя Аппарата», Бабаян продолжает раскрывать потенциал, выполняя свою работу. А работа у Давида нелегкая. Приходится быть начеку, чтобы дать надлежащий ответ на любую азербайджанскую  «информационную провокацию» и среагировать на все то, что «разоблачает» Азербайджан.

На этот раз профессиональные качества Давида Климовича стимулировал  материал в болгарской газете «Труд», в котором говорится  о том, что Азербайджан под видом дипломатических грузов поставлял террористам оружие.

Так как не выступить  Давид Климович по этому поводу  не мог, Бабаян раструбил об «очевидном» со всей своей  неудержимой удалью: «Всем странам известно, что Азербайджан всегда являлся транзитной страной для террористов».

Называть  какие – либо из этих «всех стран» Бабаян не посчитал нужным, но зато добавил, что в Азербайджане «лечились и выздоравливали» чеченские боевики, афганские моджахеды, серые волки (с его слов  в армянском сайте  1in.am  они  указаны без кавычек)  и игиловцы.

«Компромат» Давида Бабаяна позволяет ему выступить с требованием, вписать азербайджанское государство в список стран входящих в «ось мирового зла», но пока  сепаратист  делать этого не стал.

Зато сказал следующее: «Весь цивилизованный мир ведет борьбу с терроризмом, а одна из стран, зарывшись, как крот, ведет деструктивную, опасную политику. Если руководитель государства говорит о том, что собьет самолет рейса Степанакерт-Ереван, а международное сообщество молчит, то это – проблема международного сообщества. От нас зависит еще раз сообщить, что мы усилим нашу безопасность, остальное – вопрос, насколько международное сообщество проявит последовательность в этом вопросе, поскольку это входит в круг полномочий международного сообщества».

После процитированного  «ударного» и «аргументированного» выступления, Бабаян в праве претендовать  не только на уважение и восхищение в среде родственников, сепаратистов, армянского истеблишмента.

В перспективах «роста» Давида Климовича значится  обретение  популярности на международном уровне.

Ведь в наши дни терроризм  очень удобноваримая тема, даже если искать черную кошку в темной комнате, где её нет и не было, тщетное занятие.

P.S. Что касается статьи в болгарской газете «Труд», тут без нас справятся и соответствующие структуры Азербайджана.  

# 12354
avatar

Ниджат Самедоглу

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#