Стали известны названия 5 песен, которые завтра исполнят на отборочном туре «Евровидение»

Стали известны названия 5 песен, которые завтра исполнят на отборочном туре «Евровидение»
1 марта 2010
# 14:01
Завтра в «Buta palace» состоится финальный концерт для определения представителя Азербайджана на конкурсе «Евровидение-2010». За путевку на международный конкурс будут бороться Марьям Шабанова, Milk&Kisses и Сафура Ализаде.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на esckaz.com названия 5 песен, отобранных для национального отбора на «Евровидение» попали в интернет. Это песни «Cancelled», « Don’t Let The Morning» «Drip Drop», «Soulless» и «Under My Skin» авторства зарубежных композиторов, были аписаны всеми тремя финалистами национального отбора: Эти записи вместе с другой необходимой информацией были отправлены для оценки иностранными экспертами в области конкурса Евровидения и шоу-бизнеса (музыкальными обозревателям, членами делегаций, членами жюри зарубежных государств, музыкальными продюсерами и т.д.), чьи имена будут разглашены позднее.

Им было предложено как отобрать лучшие песни, так и комбинации песен с исполнителями. К сожалению, несмотря на то, что опрос проводился конфиденциально, некоторая информация о нем все-таки просочилась в сеть интернет. Согласно последней информации, которая подвержена изменениям и не является окончательной, каждый из 3-х финалистов исполнит одну из данных пяти песен во время финального шоу (таким образом, возможно, что две песни не прозвучат на отборе вообще). В дополнение, ожидается что финалисты исполнят по 1-2 песни из своего прошлого репертуара, дабы продемонстрировать свои возможности живого исполнения и сценические навыки перед членами профессионального жюри. Окончательное решение о победителе будет принято завтра.
# 423
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#