Итальянский фермер на тракторе создал портрет Путина на поле

Итальянский фермер на тракторе создал портрет Путина на поле
5 июля 2017
# 01:48

Итальянский фермер "нарисовал" на тракторе портрет президента России Владимира Путина на своем поле в области Венето на севере страны. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом  сообщает портал L'Arena.it. Портрет российского лидера пришел на смену изображению президента США Дональда Трампа, которое Дарио Гамбарин сделал после сбора урожая в конце прошлого года.

​Гамбарин стал известен несколько лет назад благодаря своему искусству рисовать огромные портреты мировых лидеров и символические послания к значимым глобальным событиям. Холстом ему служит огромное поле, а кистью и красками – трактор и плуг. Героями его произведений в разное время становились бывший президент США Барак Обама, лидер кубинского революции Фидель Кастро, папа Римский Франциск и другие политики и знаменитости.

По завершении сбора нынешнего урожая итальянский фермер нарисовал портрет Путина, приурочив его к предстоящему саммиту "большой двадцатки" в Гамбурге.

Увидеть нарисованного трактором президента России можно только с высоты птичьего полета. Портрет Путина анфас имеет ширину в 135 метров и сопровождается его фамилией, написанной на кириллице, и подписью "G20 2017".

"Это произведение можно объяснить очень просто. Как мы знаем, в ближайшие субботу и воскресенье в Гамбурге сильные мира сего проведут саммит "двадцатки". Мы все надеемся, что эта встреча может привести к решению актуальных проблем в сфере экономики и миграции, которые угнетают мир. Тем для обсуждения немало: это Украина и Сирия, ядерное оружие, а также обвинения в адрес Москвы во вмешательстве в американские выборы", — сказал Гамбарин журналистам.

# 1862
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#