[b]Телеканал CNN сравнил Трампа с подростком[/b]

[b]Телеканал CNN сравнил Трампа с подростком[/b]
2 июля 2017
# 20:32

Президент США Дональд Трамп повел себя как подросток, когда разместил в Twitter смонтированное видео, на котором он будто бы избивает человека с логотипом телекомпании CNN на месте лица. Такую оценку поступку американского лидера дало руководство этого канала в заявлении, опубликованном в воскресенье, передает ТАСС.

Представители CNN выразили сожаление в связи с тем, что "президент США поощряет насилие в отношении журналистов". Как утверждается в заявлении, официальный представитель Белого дома Сара Хакаби-Сандерс ранее солгала, сказав, что Трамп никогда не являлся сторонником насилия.

"Вместо того чтобы готовиться к зарубежной поездке, его первой встрече с Владимиром Путиным, разбираться с Северной Кореей и работать над законопроектом по здравоохранению, он ведет себя как подросток, что совсем не соответствует высокому посту, который он занимает, - подчеркнуло руководство телеканала. - Мы продолжим делать нашу работу. Ему следует начать делать свою".

Ранее в воскресенье Трамп выложил в Twitter смонтированное видео, на котором он будто бы избивает человека с логотипом телекомпании CNN на месте лица. Американский лидер поставил к данной записи хештеги #FraudNewsCNN ("сфабрикованные новости CNN") и FNN ("Fake News Network", "Лживая новостная сеть"). Оригиналом видео, по всей видимости, является запись передачи WrestleMania ("Рестлмания"), вышедшей в 2007 году. Во время "Битвы миллиардеров" Трамп "сразился" с известным промоутером, главой американской федерации рестлинга WWE (World Wrestling Entertainment) Винсом Макмэном.

# 2180
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#