Замминистра иностранных дел Армении не доверяет России

Замминистра иностранных дел Армении не доверяет России
29 июня 2017
# 18:30

Я просто обожаю наблюдать, как те или иные представители политической элиты Армении выступают с заявлениями.

Заявления полные пафоса, но не имеющие ничего общего с реальностью. Автор этих строк не раз говорил, и повторюсь: в Армении, чем глупее человек, тем более высокую ступень занимает в политической лестнице.

Возьмем, к примеру, заместителя министра иностранных дел Армении, биолога Шаварша Кочаряна. Когда он говорит, создается впечатление, что Кочарян бредит. Или же он не живет в Армении.

И мои слова не носят предвзятый характер. Вы только послушайте, что говорит этот биолог.

«Не нужно связывать излишних надежд с какой-либо силой. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте Армении 29 июня замминистра иностранных дел Шаварш Кочарян,  отвечая на вопрос о продаже российского оружия Азербайджану.

По его словам, в вопросе обеспечения безопасности Армения, прежде всего, должна надеяться сама на себя. Излишние надежды на кого-то другого могут завести слишком далеко в неверном направлении.

«При этом Россия – наш союзник, и мы придаём большое значение отношениям с ней. Не нужно просто связывать излишних надежд», - добавил Кочарян.

Согласитесь, что Шаварш не смешной, он смешон. Армения должна надеяться на себя? Кочарян, а ты вообще в курсе, что границы Армении охраняют российские военнослужащие? Ты в курсе, что Армения существует на политической карте мира лишь благодаря России? Или ты позабыл, что в Гюмри надолго засела 102-ая российская военная база?

Да, кстати, Россия Армении не союзник, а хозяин, и Кочаряну это должно быть известно. Какие еще могут быть надежды у Армении, которая извивается под российским сапогом? Если червяк будет надеться только на себя, эта надежда долго не продлиться.

Кстати, о червяках. Шаваршу лучше заняться своими прямыми обязанностями и изучать жизнедеятельность червяков или глистов. Так будет больше пользы для армянской науки.

В политике он полный профан…

 

# 6470
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#