Армянский«Джеймс Бонд»: он же бездомный, он же диверсант, и он же мусорщик

<span style="color:red;">Армянский«Джеймс Бонд» : он же бездомный,  он же   диверсант, и он же мусорщик
22 июня 2017
# 20:00

Как уже сообщалось, 20 июня азербайджанскими воинами была пресечена попытка провокации со стороны армянской разведывательно-диверсионной группы. Диверсанты понесли потери и отступили, а один несостоявшийся Джеймс Бонд в миру известный, как Хавер Карапетян, был захвачен в плен.

Естественно, армянская сторона после очередного провала бросилась опровергать эту информацию, несмотря на видео, где Карапетян рассказывает о своем «геройстве».

Эту нелегкую задачу взялись выполнить заштатные полудурки армянского агитпропа: пресс-секретарь МО Армении Арцрун Ованнисян и «пресс-секретарь президента ны-кы-эр» Давид Бабаян.

«Лицо, которое фигурирует в распространенном министерством обороны Азербайджана видеоматериале, не является военнослужащим ВС Армении», - гордо заявил Арцрун.

 По его словам,  это всего лишь дешевый спектакль азербайджанской стороны. «Этот человек – гражданское лицо, в нашей армии такого военнослужащего нет. И даже вид его ясно об этом говорит. Мы знакомы с азербайджанскими методами – выдавать простых людей за армянских диверсантов», – сказал А. Ованнисян.

Вы знаете, Ованнисяна обидели, как минимум, дважды. Обидели родители, дав ему такое неприятное на слух имя, и Всевышний, обделив его мозгами. Этот имбецил даже не способен понять, что для того, чтобы быть диверсантом, вовсе не обязательно служить в сброде под названием армянская армия. И что означает выражение «вид его ясно об этом говорит»? О чем говорит? Что он не диверсант? Или может у армянских диверсантов, как у Зои Космодемьянской во время казни, на шее должен висеть плакат с надписью «Я-диверсант»?  Клянусь Анаит, Арцрун не перестает меня удивлять своей беспредельной тупостью.

Однако, по сравнению с Давидом Бабаяном даже Арцрун выглядит гением.

По словам Бабаяна, заявление минобороны Азербайджана о попытке диверсионно-разведывательного проникновения со стороны Армении – дезинформация. «Ни один солдат армии обороны не был пленен», - сказал он.

Мне просто интересно, Бабаян действительно болван или он считает армянскую аудиторию недоразвитыми существами?

Где в сообщении МО Азербайджана говорится о пленении солдата «армии обороны»? И вообще, что это за структура? Если Бабаян имеет в виду армянские бандформирования в Нагорном Карабахе, то этих «солдат» действительно невозможно пленить. Как показал апрель прошлого года, даже пули не могли их настичь, настолько быстро бегали «бравые» бандиты.

И напоследок послушаем мэра города Ванадзор Мамикона Асланяна. «Оказавшийся на территории Азербайджана гражданин, который представляется как Хавер Ованесович Карапетян, в прошлом был осужден и имел проблемы с психическим здоровьем.

«Он вел неопределенную жизнь, не имел места жительства. В разное время проживал в разных местах Ванадзора, собирал мусор, был бездомным. Он не житель Ванадзора, не знаю, в каком детском приюте он вырос, занимался неопределенной деятельностью. Много лет не было данных о нем», – отметил мэр.

Вам не кажется странным, что каждый армянин, который перебегает на территорию Азербайджана, оказывается или предателем, или психически  нездоровым? Отсюда можно сделать два вывода: или армянская сторона патологически лжет, либо в Армении все душевнобольные.

А что касается того, что Карапетян собирал мусор и был бездомным, то под эту характеристику подпадает 90 процентов населения Армении. И даже диверсанты...

# 13032
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#