Автобус с гражданами Азербайджана опрокинулся в России - ОБНОВЛЕНО

Автобус с <span style="color:red;">гражданами Азербайджана  опрокинулся в России  - ОБНОВЛЕНО
16 июня 2017
# 17:24

Все пострадавшие при ДТП с микроавтобусом в Калмыкии являются гражданами Азербайджана, сообщили РИА Новости в Южном региональном центре МЧС.

Ранее источник в экстренных службах республики сообщил РИА Новости, что на автодороге "Комсомольский — Артезиан" опрокинулся микроавтобус, следовавший из Нижнего Новгорода в Баку; госпитализированы 10 пострадавших, в том числе семь детей. Сообщалось, что в автобусе находились более 10 граждан Азербайджана.

"В результате опрокидывания микроавтобуса 11 человек, в том числе семь детей, пострадали, они все доставлены в ЦРБ поселка Комсомольский. Всего в микроавтобусе было 17 человек, из них девять детей — все граждане Азербайджана. Они следовали из Нижнего Новгорода в Баку", — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что на месте ДТП возгорания не было, движение не перекрывалось. Как пояснил представитель МВД по республике, пострадавших в тяжелом состоянии нет.

**** 17.24

Десять человек, в том числе семь детей, пострадали, по предварительным данным, в результате опрокидывания микроавтобуса с гражданами Азербайджана в Черноземельском районе Калмыкии, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах республики.

«На автодороге «Комсомольский — Артезиан» опрокинулся микроавтобус, следовавший из Нижнего Новгорода в Баку. По предварительным данным, в больницу Комсомольска доставлены десять человек, в том числе семь детей», — сказал собеседник агентства.

По его словам, в микроавтобусе находились свыше десяти граждан Азербайджана. Обстоятельства ДТП выясняются.

# 4866
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#