Бабаян подставил МГ ОБСЕ: они говорили о развитии «арцаха»???

<span style="color:red;">Бабаян подставил МГ ОБСЕ : они говорили о развитии «арцаха»???
13 июня 2017
# 13:30

Выдавать желаемое за действительное. Мне, порой действительно жаль наших недоброжелательных соседей, которые живут иллюзорной мечтой о своем величии, основываясь лишь на своих «исторических» основаниях.

Но, как я уже говорил ранее, армяне достойны восхищения. Они могут впарить такую пустышку всем, что диву даешься. Нет, не их хитрости, а глупости международного сообщества, которое глотает «лапшу» без всякой вилки, несмотря нам свои изысканные манеры.

И наши армянские «друзья», которые засели на азербайджанских землях, пользуются этим дошираком сполна.

Вчера, бездельники по жизни, но по статусу сопредседатели Минской группы ОБСЕ в лице «святой троицы» в очередной раз посетили Нагорный Карабах. Испив «арцахской» тутовки, они принялись о чем-то говорить с главным сепаратистом Бако Саакяном.

А после этого подал голос и «пресс-секретарь президента ны-кы-эр» Давид Бабаян.

По словам Д. Бабаяна, любые подобного рода встречи сопредседателей способствуют сохранению мира и стабильности. 

При этом он сообщил, что «в ходе встречи был обсужден широкий круг вопросов, касающихся урегулирования конфликта, внутреннего развития ситуации в Арцахе, внедрения новых механизмов, которые позволят эффективнее поддерживать режим прекращения огня».

А вот это уже интересно. «Развитие ситуации в Арцахе»?. Давид, говоря твоим преступным языком, а ты рамсы не попутал? Сопредседатели МГ ОБСЕ говорили о развитии «ситуации в арцахе»? Те самые сопредседатели, которые признают Нагорный Карабах неделимой частью Азербайджана?

Продолжая жаргон, к которому привыкли в сепаратистском  режиме, отмечу: «Не гони пургу, фуфлыжник Давид». Ну, а если действительно сопредседатели МГ ОБСЕ могли позволить себе такое и обсуждать ситуацию в «арцахе», то такие миротворцы нам не нужны.

И перефразируя Катона, ратующего за уничтожение Карфагена, скажем: «ны-кы-эр» должен быть уничтожен и точка…

# 14031
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#