[b]Адалят Гусейнов: «Мы должны уважать Россию, ее историю и весь российский народ»[/b]

[b]Адалят Гусейнов: «Мы должны уважать Россию, ее историю и весь российский народ»[/b]
12 июня 2017
# 14:17

Глава астраханского регионального отделения Всероссийского Азербайджанского Конгресса, председатель правления региональной общественной организации «Азербайджанский центр содействия социально-экономическому и культурному сотрудничеству», почетный гражданин Астрахани Адалят Гусейнов поздравил азербайджанцев Астраханской области с Днем России.

Как передает Vesti.Az, глава диаспоры пожелал своим соотечественникам здоровья, счастья и благополучия. Он призвал всех быть законопослушными, уважать российский народ и российские законы и содействовать укреплению отношений двух народов.

«Мы все живем в России. И потому нам необходимо соблюдать российские законы. Мы должны уважать Россию, ее историю и весь российский народ.  Азербайджанцы Астраханской области должны содействовать укреплению межнациональных отношений и дружбы между народами Российской Федерации и Азербайджанской Республики. Астраханское отделение ВАК  регулярно проводит мероприятия с целью упрочения азербайджано-российских отношений, развивает сотрудничество и взаимопонимание с другими национальными объединениями, действующими на территории Астраханской области», - добавил А.Гусейнов.

Чинара Гасанова 

# 3494
avatar

Чинара Гасанова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#