Армяне достойны восхищения: кинули самих американцев на доллары

Армяне достойны восхищения: <span style="color:red;">кинули самих американцев  на доллары
10 июня 2017
# 14:40

Что ни говорите, но армяне достойны восхищения. Какие бы ни были отдельные представители «многострадального» народа, но аплодисменты они срывают. Если уж армяне могут запросто, на раз-два обвести вокруг пальца американцев и сорвать с них деньги, то это виртуозная работа мошенников. А «наколоть» американцев на доллары так же сложно, как отобрать у волчицы волчонка. Армянам это удается, и стоит признать, что в деле мошенничества им конкурентов нет.

И для того, чтобы урвать из бюджета США армяне не гнушаются ничем. Нет, то обстоятельство, что ложь и вранье – это жизненное кредо «многострадальцев» понятно, но каждый раз играя крапленой картой, банковать, не каждому дано.

Итак, комитет Ай Дата США приветствовал усилия конгрессменов Энн Эшу, Фрэнка Паллоне, Джеки Спайер, Адама Шифа и др., направленные на отмену «вредных сокращений» и сохранение финансовых отчислений в пользу Армении в бюджете США 2018 года. Об этом сообщает Комитет Ай Дата США.

«Попытки сократить финансовую помощь Армении должны встретить сопротивление обеих партий», – сказал директор Комитета Ай Дата США Арам Ампарян.

В письме, подписанном членами армянской группы Конгресса, призывается программами в размере 40 млн долларов помочь Армении, «которая является надежным региональным раем для беженцев с Ближнего Востока».

Вы все поняли? Беженцы с Ближнего Востока обретут «рай» в Армении. В таком случае возникает вопрос: а много ли армянских туристов, покинувших Азербайджан в  1991-1994 годы, пребывают под сенью райских деревьев в Армении?

И заметьте, покинувшие Азербайджан армянские «беженцы» имели все материальные условия для того, чтобы занять свою нишу в «раю» в Армении. Но «рай» оказался специфическим. Если согласно Евангелии, врата рая охраняет апостол Петр, то в  армянском «раю» туристов из Азербайджана ожидал какой-нибудь Петрос или Арам: и для шуртвацов («перевертышей», как называют в Армении азербайджанских армян) им места не было.

Но лопоухим американцам до этого нет дела. Армяне добьются того, чтобы выбить из глупых янки деньги для собственных интересов.

Да, чуть не забыл. Армения действительно является «раем» - раем для взращивания террористов. А если американцы пока это не поняли, то взгляните на Иран. Ведь Тегеран тоже долгое время думал, что теракты возможны везде, но только не в Иране. Террористы доказали обратное.

Так вот, США нужно остерегаться: армянские беженцы с Ближнего Востока, прошедшие все круги «рая» в Армении, ждут финансовой подпитки американцев, чтобы устроить «рай» и в Новом Свете.

Тем более, что комитет Ай Дата США предлагает оказать больше внимания помощи «арцаху», предоставив 8 млн на разминирование, водоснабжение и реставрационные работы.

Ну, что же, американцы: чтобы получить «рай» у себя, взрастите «ангелов» в Армении и «арцахе». Просто ангелы то смерти. Вам мало башен-близнецов?...

 

# 17236
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#