В Италии годовалый ребенок погиб после того, как мать забыла его в машине

В Италии годовалый ребенок погиб после того, как мать забыла его в машине
7 июня 2017
# 23:40

Жительница итальянской Тосканы оставила 16-месячную дочь в машине и ушла на работу, ребенок скончался от остановки сердца, проведя на солнце около шести часов, передает РИА Новости.

Шокировавший Италию эпизод произошел в среду в городе Кастельфранко-ди-Сопра в области Тоскана. Сотрудница управы города выехала из дома, чтобы утром завезти свою дочь в ясли по дороге на работу. По какой-то причине она забыла это сделать и сразу отправилась работать, оставив ребенка в машине на парковке перед зданием в почти 30-градусную жару. Девочка провела в машине шесть часов.

Вернувшись к машине около 14.00, женщина, отправившаяся на обеденный перерыв, обнаружила дочь уже бездыханной. Ребенка при помощи дефибриллятора пытались реанимировать прохожие и коллеги женщины, а также прибывшие на место происшествия на вертолете спасатели, однако сердцебиение девочки возобновить не удалось.

Несчастную женщину уже опросили сотрудники прокуратуры и карабинеры. Итальянские СМИ отмечают, что знакомые характеризуют ее как "очень внимательную и заботливую" мать.

# 1747
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#