Глава МЧС Азербайджана посетил Грецию

Глава МЧС Азербайджана посетил Грецию
25 февраля 2010
# 20:09
Делегация во главе с министром чрезвычайных ситуаций Азербайджана Кемаледдином Гейдаровым 22-23 февраля посетила с официальным визитом Грецию по приглашению министра гражданской защиты Михалиса Крисохоидиса. Как сообщили АПА в пресс-службе МЧС, в рамках визита прошла встреча между делегациями МЧС Азербайджана и Министерства гражданской защиты Греции. На встрече было отмечено успешное развитие двусторонних отношений, проведены обсуждения по еще большему развитию отношений, а также будущие перспективы сотрудничества и другие вопросы.

В завершении встречи был подписан Договор «О сотрудничестве и взаимопомощи в сфере предотвращения природных бедствий и техногенных катастроф и устранения их последствий».

В рамках визита азербайджанская делегация посетила расположенную в Афинах станцию метро «Сьянтагма». Делегации подробно рассказали о системе безопасности метро.

Кроме того, были проведены встречи на Базе воздушных сил в Элевсине. На встрече была дана подробная информация о деятельности этой структуры, и обсужден ряд вопросов, вызывающих взаимный интерес.
# 468
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#