Тажид признался в любви жене, и пустил в неё 6 пуль

Тажид признался в любви жене, и пустил в неё 6 пуль
5 июня 2017
# 18:30

Год назад, 3 июня  46-летний житель района Конйаалты курортного города  Анталья  Тажид Оз  связал себя узами брака с 30-летней Дилем  Ичоглу, с которой познакомился в 2012 году. 

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, супружеская жизнь молодоженов  проходила счастливо. Но месяц тому Тажид, разозлившись на жену, отвез ее в отчий дом.  После того как его  обида прошла, и он осознал свою ошибку, Таджит пришел в дом тестя, чтобы  увидеться с женой и  вернуть ее обратно домой – но Дилем не вышла к  мужу.

Её отец  Мевлют Ичоглу  сказал тестю, чтобы он больше не приходил за Дилем, так  как она подает на развод. От услышанного Тажид пришел в ярость.  Он не собирался разводиться с любимой женой, о чем и заявил тестю.

За прошедший месяц он не раз приходил в дом тестя, но  все тщетно. 46-летний Тажид   посредством социальной сети  просил прошения у жены. Он  размещал фотографии любимой женой  на своей странице в социальной сети Facebook, которые подписывал словами:  «Я тебя очень люблю, жена. Я от тебя не откажусь. Скоро годовщина нашей свадьбы, вернись домой».

О своей любви Тажид  поведал в интервью интернет- газете, опубликованном 25 мая.

«Мы с ней познакомились  в 2012 году. Я очень лююлю свою жену. Я виноват в том, что случилось. Я очень сожаленю, я больше не  повторю  эту обишку, пусть она только вернется домой. Я ни за что не откажусь от нее.  Я  не представляю себе жизнь без моей любимой жены.  3 июня годовщина нашей  женитьбы, я с делаю все, чтобы в этот день она была рядом. Я надеюсь, что ее семья проявит понимание, что они не будут разбивать мою семью, так как это  никому не   принесет пользы», - рассказал Тажит.

В минувшую пятницу в  преддверие годовщины женитьбы, Тажид  решил  вновь попытать судьбу.

Днем, 2 июня, примерно в 14.00 он  пришел к дому, где жила Дилем со своей семье. Во дворе он увидел жену, тестя, тещю – 55-летнюю Анийе Ичоглу и   золовку - 31-летнюю Билем Ичоглу.  Тажид всячески  пытался отговорить   теся и жену от развода, просил их сохранить  его семью. 

Но Дилем и Мевлют Ичоглу были настроены категорично.  Их отказ  привел в ярость Тажида – достав пистолет открыл огонь  по семье Ичоглу, в результате на  месте  кровавого проишествия погибли  Мевлют Ичоглу и его дочь Билем.  Тяжелораненые Дилем и Анийа Ичоглу были госпитализированы в городскую больницу.  Дилем, получившая  ранения в область  груди,  шеи,  живота и  в ногу, была прооперирована. 55-летняя Анийа Ичоглу,   в которую  попали 6 пуль,  также была помещена в реанимацию.

Тажид, который был ранен ответным выстрелом тестя, сев в свой автомобиль, покинул место преступления. Он  был задержан  в частной больнице, куда приехал за скорой помощью.

# 24541
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#