[b]Оксана Расулова о том, почему никто никому не доверяет на «Машын-шоу»[/b]

[b]Оксана Расулова о том, почему никто никому не доверяет на «Машын-шоу»[/b]
1 июня 2017
# 12:32

Участница реалити -шоу « Машын-14», актриса  Оксана Расулова рассказала Vesti.Az, что никто никому не доверяет в проекте, и там каждый играет за себя.

« Я очень рада, что попала именно на это реалити- шоу, так как здесь очень интересно. Такого ажиотажа еще не было, потому что никто никому не доверяет, и каждый играет за себя.

Что касается группировки в шоу, то хочу отметить, что она была только в первый день, и распалась в тот же день, когда ушел Эльтон.

Я вообще не понимаю, с чего Эльтон взял, что якобы во главе группировки  я и Агиль М. Гулиев. Мы можем быть  людьми одной идеи и мысли, но не главарями группировки.   Может он нас с Агилем считает сильными игроками, то уже это другое дело.

Отмечу, что в первый же день Толик создал группировку. В составе были Парвин Абиева,   Агиль М. Гулиев, Кенан М.М, Эльтон Гусейналиев, Эльджан Расулов , Сархан Керемоглу и я. Для нас было неожиданным, что Эльтон назовет имя Эльджана. Он нам не говорил об этом»,- рассказала О. Расулова.

По ее словам, сильные игроки в проекте Кенан Махмудов,  Фарда Худавердиев, Тарих Алиев ( Толик), Парвин Абиева и она сама.

# 3619
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#