Бакинцы благодарят эту организацию за вонь, мух, крыс

 Бакинцы благодарят эту организацию  за вонь, мух, крыс
31 мая 2017
# 15:30

Порой безалаберность и безответственность  сотрудников ЖКХ и кооперативных домов просто приводят в  недоумение простых граждан. 

Вроде работать   то должны  во благо народа,  принимать  необходимые меры для устранения той или иной проблемы, на которые им постоянно указывают граждане  уже в письменном виде, для  лучшего понимания  проблем простых смертных, так сказать. Но, увы! У каждого, как известно, правда, своя.

Так  вот и  жильцы кооперативного дома, находящегося по адресу: Максуд Ализаде, 42 хлопочут относительно зловоний, которые поглотили весь двор, как черная дыра, стараясь все решить своими силами.

Постоянно льющиеся канализационные отходы и доверху наполненные мусорные баки, именно такую нелицеприятную картину приходится постоянно  наблюдать жильцам. Особенно ситуация усугубляется в летнее время, когда комары дружною семьей кружат хороводы вокруг зловонных баков.

Ну и конечно же не стоит обходить их светлость крыс, которые дружно приходят как по часам полакомиться отходами из мусорных баков. Ну, а более интересную картину наблюдают, конечно же, жильцы первых и вторых этажей данного дома. Мухи же здесь частые  гости, которым жильцы никак не рады. 

По словам жильцов, они неоднократно обращались к администрации кооперативного дома, но внятного ответа так и  не услышали. Их, конечно, послушали и даже обещали разобраться. Но в итоге, как в басне: «А Васька слушает, да ест»

Парадоксально, но факт. Оказывается, все намного проще, чем кажется. Так,  обратившись в администрацию кооперативного дома по просьбе жильцов, мы услышали в ответ  интереснейшее  объяснение проблемы.

Выяснилось, что администрация кооперативного дома из кожи лезет вон, чтобы примеру решить проблемы жильцов, а те, неблагодарные, все делать своевременно и оперативно.

В администрации отметили, что, мол, нас торопят, не дают времени обдумать решение проблемы, торопливость порождает безалаберность и так далее.

Безусловно, терпение – это положительная черта хорошо, но в данной ситуации так и хочется воскликнуть: «Боже! Дай мне терпения, но

только быстро- быстро».

Мы же со своей стороны искренно надеемся на благополучное разрешение данной, хоть и не глобальной, но проблемы.

Джамиля Амирова

# 4836
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#