Дети Хадиджы даже не подозревали, что рядом отец жестоко убивал их мать

Дети Хадиджы даже не подозревали, что рядом отец жестоко убивал их мать
26 мая 2017
# 18:20

Семейная жизнь  супругов Эрен -  36-летнего  Джихана Эрен и  23-летней  Хадиджы Эрен,  жителей района Инегель турецкого города Бурса,  мало чем отличалась от образа жизни других  людей.  Хадиджа была домохозяйкой,  она  занималась  домом и воспитанием  детей  -  5-летней дочери Сыла и 3-летней Эла.  Джихан же,  работающий водителем грузовика, как глава и  кормилец  семьи, взял на себя ответственность по их обеспечению.  

Глядя на них со стороны, можно было подумать, что дела у молодой семьи обстоят хорошо.  А как же было на самом деле?

Джихан и Хадиджа создали семью по совету взрослых. До свадьбы они даже не были знакомы. Хадиджу выдали замуж в раннем возрасте.

Юная, неопытная , робкая Хадиджа  полностью  подчинялась  решениям мужа, характер которого  оставлял желать лучшего.

Джихан  был болезненно ревнив, по этой причине у него были натянутые отношения с семьей жены.  Он изводил молодую жену необоснованными подозрениями, запрещал ей выходить из дома в свое отсутствие. Он даже не позволял Хатидже  идти в гости к родителям.

И вот как–то  утром, перед уходом на работу по этому поводу  между Джиханом и  Хадиджой разгорелся очередной спор.  Джихан стал кричать  на жену, разбудив  громким голосом  дочерей Сылу и Элу.  Он взял на руки  Сылу и Элу отвел их в гостиную, а затем вернулся в спальню  и достав пистолет  выстрелил в голову жены.  После совершенного им убийства, он позвонил родным сообщил им о содеянном.  Прихватив с собой оружие, он  вышел из дома.  По дороге он выбросил пистолет в ущелье и явился с повинной в полицию.  Тем временем родные Джихана придя домой, застали Сылу и Элу играющими в гостиной. Они даже не подозревали  о жестоком убийстве матери.  Прибывшие на место происшествия правоохранители доставили  тело Хадиджы в морг. 

# 17566
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#