Армянские политики переходят на воровской жаргон

Армянские политики переходят на воровской жаргон
26 мая 2017
# 15:09

Обожаю читать заявления армянских политиков, политологов, общественных деятелей. Каждое их высказывание наглядно отражает действительность социума, в котором они барахтаются, словно, известная субстанция в проруби.

Несмотря на то, что они свои глупые высказывания, особенно если это касается Азербайджана, пытаются облачить в умную форму, нутро проглядывается сквозь любую скорлупу. Но особое наслаждение доставляет внутренняя грызня, когда форма полностью обнажает содержание армянских ораторов.

Не в силах скрыть свою сущность, армянские политики переходят на воровской жаргон, тем самым,  разоблачая суть своих оппонентов.

Одним из таких «ботающих по фене» оказался лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян.

Так, в беседе с Первым Информационным комментируя вопрос о том, проанализировал ли блок «Оганян-Раффи-Ованнисян» – почему на парламентских выборах получил так мало процентов голосов, лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян отметил: «Блок в основном был предвыборным, выборы или «невыборы» завершены. Я думаю, что сейчас уже настало время запустить новаторский «рестарт» народного оппозиционного сегмента – я считаю, сегмента, подставляющего большинство народа, который в себя включать оппозиционеров, как прошедших в парламент, так и находящихся вне его.

Да, мы проанализировали эти выборы, это были не выборы, мы знаем, что наш блок был под прицелом властей».

А теперь обратите внимание на слова  бывшего кандидата в президенты Армении.

«Не Сейран Оганян был «обижником», а Серж Саргсян был «обижником» – на Сейрана Оганяна.У нас выборы прошли на армянский манер, и не исключалось, что «Наследие» или где бы мы не оказались – в блоке «Елк» или в ином блоке, этот список бы не прошел: это наша страна, мы знаем, какова она на протяжении 20 лет подряд. Эти власти сделали мишенью ту силу, которая для них могла бы стать системной угрозой, и это стало заметно в предвыборный период».

Вы все поняли? А вы знаете, что означает «обиженник» (в армянском варианте «обжник») в преступном мире? Это человек, по сравнению с которым, проще говоря, Элтон Джон или Борис Моисеев считаются образцом «мужика».

Но пусть Серж или Сейран не обижаются (даже если кто-то из них «обижник»), жить в стране, которую опустили по самые не могу, и оставаться «мужиком» - из разряда чудес. Одним словом, в опущенной Армении не быть «обиженником» просто нонсенс. И пусть радуются, что их не назвали «опущенными»…

 

# 6819
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#