Эльмар Мамедов: «Всегда гордится тем, что многие видные азербайджанцы обучались в вузах Украины»

Эльмар Мамедов: «Всегда гордится тем, что многие видные азербайджанцы обучались в вузах Украины»
25 мая 2017
# 21:55

Председатель Международного альянса «Азербайджан-Украина» Эльмар Мамедов провел встрече с ректором Киевского института бизнеса и технологий Еленой Яковлевой.

Как сообщил Vesti.Az Э.Мамедов, на встрече была обсуждена возможность обучения азербайджанских студентов в данном вузе.

Е.Яковлева предоставила информацию о возглавляемом ею вузе. «Киевский институт бизнеса и технологий основан в 1961 году и имеет филиалы в Житомире, Виннице и Умане. Вуз обучает по принципу «Learning by doing» – учись на практике. Особенной гордостью института является бизнес-школа, которая входит в пятерку лидеров бизнес-школ Украины.

Учеба в нашем вузе это возможность общаться и обмениваться знаниями и опытом как в пределах Украины, так и других стран. В программе нашего учебного заведения – международные стажировки, обмен студентами и преподавателями с такими вузами Европы: Лодзинская политехника (Польша), Таллиннский технический  университет (Эстония). У нас учатся студенты из многих стран мира. И наши двери всегда открыты студентам из Азербайджана», - отметила она.

В свою очередь Э.Мамедов отметил, что всегда гордится тем, что многие видные азербайджанцы обучались в вузах Украины. Он также выразил удовлетворение тем, что украинские вузы привлекают внимание студентов из Азербайджана. 

# 2847
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#