Убийство грузинки на улице Ататюрка шокировало соседей

Убийство грузинки на улице Ататюрка шокировало соседей
25 мая 2017
# 18:23

34- летняя   гражданка Грузии  Элене Гокадзе  некоторое время назад приехала в  район Фатса турецкого города Орду.  Причина, по которой она оказалсь в Турции,  стала безработица.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, Элене  поселилась на съемной  квартире на первом этаже трехэтажного здания, расположенного по улице Ататюрка в квартале Сакарья. Владельцем квартиры был инвалид слуха и речи  Сами Айдын.

Пару дней назад соседи Элены, почувствовали  неприятный запах, который расползался по всему зданию.  Накануне же они нашли источник - им оказалась квартира, где жила Элена.  От жуткого смрада,  который поступал из квартиры, невозможно было дышать.

Жители немедля позвонили в полицию.  Прибывшие по месту вызова правоохранители с помощью слесаря вошли в дом. Они  обнаружили  тело Элены, которое к этому времени стало  разлагаться.  У нее было перерезано горло.

 После осмотра на месте обнаружения труп  был направлен в морг.  По подозрению в убийстве был задержан владелец  квартиры Сами Айдын, который  пару дней назад неожиданно покинул Фатсу. 

Правохранители арестовали его в Трабзоне и  доставили в Фатсу для дачи показания.

# 10812
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#