[b]В Instagram появится возможность скрывать публикации от глаз окружающих[/b]

[b]В Instagram появится возможность скрывать публикации от глаз окружающих[/b]
24 мая 2017
# 18:10

Когда пользователь Instagram недоволен количеством лайков под той или иной фотографией или просто думает, что публикация получилась скучной, то зачастую просто удаляет контент. Случается, что позже человек об этом жалеет. Поэтому сервис начал тестировать новую функцию под названием «Архив», которая позволяет скрывать публикации от других пользователей. При этом владелец аккаунта может и дальше просматривать скрытые фотографии и ролики.

Представитель компании подтвердил существование функции сайту TechCrunch. Он заявил, что компания «всегда тестирует новые способы улучшить Instagram» и отметил, что новая опция создаёт личное пространство для просмотра старых публикаций. Возможность станет доступна большему количеству пользователей в следующие несколько месяцев, передает 3dnews.ru.

Чтобы воспользоваться новой функцией, нужно нажать на кнопку с тремя точками и выбрать вариант «Отправить в архив». На странице профиля в верхнем правом углу появилась иконка с часами, при нажатии на которую открывается список снимков и роликов, которые можете видеть только вы. Публичность любой публикации можно восстановить.

# 2848
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#