В Батуми проходит встреча министров обороны Азербайджана, Грузии и Турции - ОБНОВЛЕНО

<b>В Батуми проходит  встреча министров обороны Азербайджана, Грузии и Турции</b> - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО
23 мая 2017
# 11:33

В Батуми проходит  трехстороння встреча министров обороны Азербайджана, Грузии и Турции.

Как сообщает грузинское бюро АПА, министр обороны Грузии Леван Изория выразил соболезнования семьям погибших при теракте в Манчестере, отметил, что Грузия решительно осуждает террор.

Его турецкий коллега Фикри Ишык также подчеркнул, что Турция ведет борьбу с терроризмом.

Министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов решительно осудил произошедший в Манчестере теракт и отметил, что Азербайджан занимает резкую позицию против терроризма. По словам министра, террор приводит к гибели мирных граждан и является угрозой для стабильности, международного сотрудничества и мира. Министр сказал, что все государства должны объединить свои усилия для борьбы с терроризмом.

На трехсторонней встрече министры обороны Азербайджана, Грузии и Турции обсудили перспективы трехстороннего сотрудничества, региональную безопасность, совместную реализацию региональных экономических проектов и другие вопросы.

***** 09.33

Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов прибыл в Батуми для участия в очередной встрече министров обороны Азербайджана, Грузии и Турции, которая состоится в трехстороннем формате 23-го мая.

Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на пресс-службу министерства обороны Азербайджана.

# 2926
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#