Житель Еревана довел жену до самоубийства

Житель Еревана довел жену до самоубийства
20 мая 2017
# 19:43

В результате следственных действий, предпринятых в следственном отделе административных районов Ачапняк и Давидашен следственного управления Еревана Следственного комитета  Армении, выясняются обстоятельства смерти 30-летней жительницы Еревана. Ее супругу предъявлено обвинение в доведении жены до самоубийства.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе СК Армении, согласно предварительным данным, жительница Еревана (1986 г.р.) с целью совершения самоубийства 3 марта 2017 года бросилась со второго этажа дома, в результате чего из-за полученных ран, так и не придя в сознание, скончалась в медцентре.

В ходе следствия были получены данные о том, что женщина жила в указанном доме вместе с мужем, с которым в течение совместной жизни были постоянные ссоры на бытовой почве. В день самоубийства супруги вновь поссорились, муж применил насилие в отношении жены, озвучил оскорбительные высказывания в ее адрес, после чего женщина и бросилась со второго этажа дома.

На основании полученных доказательств в следственном отделе административных районов Ачапняк и Давидашен следственного управления Еревана Следственного комитета  Армении возбуждено уголовное дело по 1 части 110 статье УК Армении.

Предварительное следствие  продолжается. Осуществляются необходимые следственные действия для обеспечения многостороннего, объективного и полного исследования всех обстоятельств случившегося, назначены экспертизы.

# 2354
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#