Армяне, мы ждем еще троих «пчелок», знаем, они появятся

Армяне, мы ждем еще троих «пчелок»,  знаем, они появятся
20 мая 2017
# 12:18

В советское время вполне обычным делом было такое явление как приписки. Ради рапортов перед советским правительством, и в особенности, перед партией, регионы великой державы немного преувеличивали достижения во всех отраслях жизнедеятельности человека.

И в то же время в моде было так называемая «шифровка» с паролем: «задним числом». Вы даже не представляете, сколько грязных делишек скрывала эта безобидная фраза. Где не хватало - прибавляли, где было много – убавляли.

Эту традицию подменять нуль единицей, единицу нулем, удачно переняли наши соседние хаи - цыгане, отставшие от табора, и застрявшие в Южном Кавказе.

Правда, у них получается это топорно, неряшливо, что задним припискам могут поверить только лопоухая внутренняя аудитория обманутых армян, живущих мечтой о «великой Армении», и кормящихся на крохи нынешней.

После столь пространного вступления пора бы поговорить и о сути.

Так вот, как известно, 15 мая на физули - ходжавендском направлении армянские сепаратисты решили продемонстрировать браваду в лице ЗРК «Оса». Жало было вырвано очень скоро, но отголоски жужжания будут еще долго слышны.

Дело в том, что в тот злополучный для армян день была уничтожена не только «Оса», но и экипаж, который пытался разобраться с этим «насекомым». Азербайджанские воины им такой возможности не дали, и противник  оказался в геенне огненной раньше, чем они думали.

Но армянская сторона, подобно замужней женщине, которая не желает смириться  с действительностью, продолжает твердить о своей девственности. Но в истории такое случилось всего лишь раз, и армяне никоим образом к этому отношения не имеют. Так что придется признать, что экипаж из пяти человек более не будут наслаждаться мирными благами.

И армяне, скрипя зубами, вынуждены это признать, но завуалировано. Задним числом.

Итак, сразу после того, как «Оса» отправилась на тот свет вместе с «пчелками», буквально на следующий день на боевой позиции оборонительного участка N-ской воинской части министерства обороны Армении смертельное огнестрельное ранение получил военнослужащий-контрактник Гриша Варданович Карапетян.

По некоторым данным, он совершил самоубийство.

И пусть вас не смущает, что Гриша дал дуба не в Карабахе, а в Армении. На то она и армянская хитрость. Ну как в фильме «Операция Ы», чтобы никто не догадался. А мы и не догадались, мы просто знаем.

Тем более, что нашу версию, что «пчелки» разлетелись по одному адресу, подтвердила еще одна новость.

В Нагорном Карабахе убит армянский военнослужащий, нарушивший режим прекращения огня. Как передает panorama.am, сегодня около 07:20 вследствие стрельбы ВС Азербайджана был убит военнослужащий Карен Сарибекович Даниелян.

Простая арифметика показывает: если из пяти вычесть два остается три. Мы будем с нетерпением ждать еще троих. И они обязательно всплывут, все дело времени. Заднее число поможет…

# 20636
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#