Люди были в ужасе: Яхья зверски убивал бывшую жену

Люди были в ужасе: Яхья зверски  убивал бывшую жену
20 мая 2017
# 11:09

На днях в районе Дикили  турецкого  города Измир было совершено  убийство, которое повергло в ужас очевидцев.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, 59-летний Яхья  Дженгиз К.  6 месяцев назад развелся со своей молодой женой 33-летней  Ишык И.  Но  бывшый муж  за все это время  пытался помириться с экс-супругой. Как никак  от совместного брака у них была 8-летняя дочь.   Но Ишык была непреклонной.  И причиной тому была ревность Яхьи.  

59-летний мужчина  периодически звонил, приходил домой к бывшей жене, упрашивая ее  дать ему шанс. Его навязчивать надоела 33-летней Ишык – позавчера утром она  заявила в полицию, что бывший муж  не дает ей покоя.

На основе жалобы Ишык, Яхью вызвали  в полицию, где ему было сделано предупреждение.  Разгневанный мужчина  после беседы со стражами правопорядка прямиком отправился к Ишык, с которой стал выяснять отношения.   Во время спора  он набросился на  нее и разорвал  на женщине одежду.  Беспомощная женщина вырвалась из рук озверевшего экс-мужа. Но Яхья  достав молоток, стал беспощадно бить  им женщину по голове. Затем он вытащил истекающую  кровью женщину на улицу и, бросив ее там, сбежал.

Очевидцы ужасного происшествия вызвали скорую помощь и полицию.  Врачи  констатировали  смерть Ишык. Полиция ведет поиски преступника.

# 4883
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#