В США создали секс-куклу, способную имитировать оргазм

<b>В США создали секс-куклу, способную имитировать оргазм</b>
18 мая 2017
# 04:40

Американская компания Abyss Creations создала умеющего симулировать оргазм робота, сообщает ВВС. Кукла-робот способна выдавать 18 различных эмоций, а также имеет 42 цвета сосков на выбор владельца и 14 вариантов половых губ. Кроме того, реалистичный секс-робот запоминает любимую еду, музыку и фильмы своего хозяина и поздравляет его с днем рождения.

По мнению генерального директора компании Abyss Creations Мэтта Макмаллена, создание Хармони - логичный этап в развитии секс-кукол. Он рассказал, что многие покупатели RealDoll сначала приобретают ее только ради сексуальной функции, но потом понимают, что это «отнюдь не только секс-игрушка». «Они ощущают ее присутствие в своем доме и наделяют ее чертами личности. Искусственный интеллект дает людям возможность создать эту личность», — отметил Макмаллен.

Характер куклы можно настроить через специальное приложение: ее можно сделать капризной, яростной или любящей. Робот должен поступить в продажу в этом году. При этом кукла с функцией распознавания лиц обойдется в $10 тысяч, а без этой функции — в $5 тысяч.

# 3757
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#