®Продукт компании “PAŞA Həyat” “Ailəmin PAŞA Güvənliyi” в филиалах “AGBank”

<span style="color:red;">® Продукт компании “PAŞA Həyat” “Ailəmin PAŞA Güvənliyi” в филиалах “AGBank”
12 мая 2017
# 11:43

Компания “PAŞA Həyat Sığorta” начала сотрудничать с “AGBank” по направлению продаж отдельной линии продуктов страхования жизни “Ailəmin PAŞA Güvənliyi”.

По данным службы  общественной информации компании “Ailəmin PAŞA Güvənliyi”  (кратко APG) это продукт индивидуального страхования жизни, предназначенный для широкой целевой аудитории:

«Для продвижения сферы индивидуального страхования жизни и обеспечения доступности для клиентов в стране, компания “PAŞA Həyat” придает особое значение сотрудничеству с финансовыми учреждениями. В связи с этим, партнерство с одним из самых известных банков страны как «AGBank» считается одним из важных шагов для компании в этом направлении. Отныне любой человек сможет приобрести продукт “Ailəmin PAŞA Güvənliyi” в  любом филиале “AGBank” в Баку и регионах,»- сообщила служба общественной информации “PAŞA Həyat”.

Отметим, что человек, который получает страховку APG по причине смерти  или I группы инвалидности, сам (только в случае инвалидности) или  его семья получает материальную поддержку в размере страховой суммы. Размер страховой суммы определяется на основе специальных вычислений по возрасту клиента, состоянию здоровья, степени рискованности образа жизни и других факторов.

Застрахованное лицо может осуществить платеж страхового взноса полностью заранее, ежемесячно или ежегодно равными частями. Кроме того, клиент имеет возможность заранее установить условия выплаты страховой суммы бенефициару (единовременно или ежемесячно равными долями).


При взносе до 60 000 манатов и 30 000 долларов США на продукт APG застрахованное лицо не обязано проходить медицинское обследование. Максимальный размер страховой суммы составляет 500 000 манатов или  250 000 долларов США.

Клиенты могут осуществить оплату страховой суммы на сайте  www.pasha-life.az , через порталы www.e-pul.az, www.izim.az, www.kassam.az , а также в филиалах банков партнеров. 

# 1667
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#