МАЙ - урожайный месяц в плане смертей среди армянских "воинов"

<span style="color:red;">МАЙ  - урожайный месяц  в плане смертей среди армянских "воинов"
11 мая 2017
# 12:09

По-видимому, в скором будущем армянском календаре еще один месяц будет заключен в черные траурные рамки. Даже «освобождение исконно армянского города» (почему-то носящего тюркское название Шуша) отойдет на задний план.

Как известно, наши «многострадальные» соседи установили монополию на месяц-апрель, когда их завывание о модном «геноциде» доносится до всех уголков мира.

Кстати, в апреле прошлого года после контр террористической операции в Нагорном Карабахе, когда вереница армянских «грузов 200» по маршруту «Нагорный Карабах-Армения» напоминала журавлиный косяк, сомнений ни у кого не осталось: апрель создан для «многострадальных».

Однако, как было отмечено выше, и месяц-май может посоревноваться с апрелем в вопросе «геноцидальности». Во всяком случае, в нынешнем году этот месяц выдался довольно урожайным в плане смертей среди «непобедимых воинов».

При этом, сразу трое несостоявшихся армянских агрессоров отправились на встречу с праотцами в отдельном номере отеля под красочным названием «Геенна огненная» не совсем обычным способом. Необычным для армянских солдат.

Дело в том, что обычно «многострадальные» оккупанты в Нагорном Карабахе играют в ящик либо от пули азербайджанского воина, либо же стреляют друг в друга. Стреляют по разным причинам: кто-то ради забавы, но в большинстве случаев вследствие неумелого обращения с оружием криворуких «воинов». Армянские солдаты также умирают от болезней, угарного газа, удара током и так далее.

Итак, 8 мая после дорожно-транспортного происшествия в водоеме утонули военнослужащие АО Рубен Барсегян (1998г.р.), Рафаэль Бишарян (1997) и Рубен Мнацаканян (1998).

Такой способ покидать мир среди армянских военнослужащих пока еще нов и неизведан, но уверены, что в скором времени они быстро освоят его.

А вот вчерашний «груз 200» непосредственно в самой Армении оригинальностью не отличался.  Как сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении, на боевом посту оборонительного участка N-ской воинской части Минобороны РА огнестрельное ранение получил солдат срочной службы, младший сержант Гагик Арушевич Месропян, который по дороге в военный госпиталь скончался.

По предварительным данным, Г. Месропян был ранен в результате нарушения его сослуживцем правил обращения с оружием.

Молодцы все же армянские «бойцы». Ни с оружием обращаться не умеют, ни плавать. Единственное, в чем они не имею себе равных, так это в беге на средние и дальние дистанции (в апреле прошлого года были побиты все мыслимые и немыслимые рекорды), и болтовне.

А ведь май только начался. И  чует мое сердце, что вести из Армении подобного будут продолжать нас радовать, и не только в мае. И при таком раскладе очень скоро все месяцы календаря армяне закрасят в черный цвет. «Многострадальцев» радует только одно: ежемесячные «геноциды» вышибают слезу и деньгу у богатой армянской диаспоры в России и на Западе. Так что, чем больше геноцидов, тем больше шансов не умереть. Вот такой армянский парадокс…

# 9284
avatar

Ялчын Гусейнов

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#