Баку ПРЕДУПРЕДИЛ лондонскую компанию в Карабахе: «Если…»

Баку <span style="color:red;"> ПРЕДУПРЕДИЛ  лондонскую компанию в Карабахе: «Если…»
10 мая 2017
# 16:00

Министерство экономики Азербайджана сообщило об итогах изучения незаконной деятельности на оккупированных Арменией территории страны дочернего подразделения базирующейся в Лондоне компании Grand Thronton и в частности, о сотрудничестве этой компании с армянским фондом Hayastan.

Как передает АПА-Экономикс,  указанная компания провела аудит большинства проектов, осуществленных фондом Hayastan в 2015 году.

Представитель компании Grand Thronton İnternational Ltd по Азербайджану был приглашен в министерство,  где он был обстоятельно проинформирован о связях компаний Grand Thronton Армения и Grand Thronton Франция с армянским фондом Hayastan, запрете незаконной экономической и иной деятельности на оккупированных территориях Азербайджана, противоречащей международному праву и законодательству Азербайджана,  незаконной деятельности армянского фонда Hayastan на оккупированных территориях Азербайджана и др.  Выражена просьба расследовать указанный вопрос и  предоставить в Минэкономики информацию о результатах проверки.  

В письме из центрального офиса указывается на недопустимость незаконной деятельности на оккупированной территории Азербайджана и на резкую реакцию на это азербайджанской стороны. В письме содержится предупреждение о том, что в случае невыполнения этого требования, дочерняя фирма будет исключена из сети.

# 13953
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#