Влюбленный Денизхан застрелил пятерых родственников и убил себя

   Влюбленный Денизхан застрелил пятерых родственников и убил себя
9 мая 2017
# 16:30

39-летний житель турецкого города Адана  Денизхан Дэнэр  и  25-летняя Ханым Кая вот уже 6 лет  как встречались.  Намерения у Денизхана были серьезные- он собирался создать семью, которой у него не было.  После смерти родитетелей, которых он потерял, будучи младенцем, его воспитала тетя по отцу  Генюль Ченгиз.

Последние  два года во время разговора с любимой, он  часто говорил ей, что в скором времени  он познакомит ее со своими родственниками, которые сосватают Ханым за него.

« Всему свое время, вот когда наступит время я тебя познакомлю со своими родными, а потом наши семьи познакомятся и мы обручимся», - не раз повторял он любимой, когда она спрашивала  Денизхана, когда же он представит ее своим родственникам.

 Два месяца назад Денизхан  решил жениться на любимой и поставил своих родных в известность.  Превым он сообщил своей тете Генюль, которая была ему как матерью. Генюль  же в свою очередь попросила  своего зятя   бывшего губернатора навести справку про будущую невесту племянника.  В результате они узнали, что Ханым, которую в близком кругу называют   Зейнеб, ведет свободный образ жизни. Также ее старший брат отбывает наказание в тюрьме.  Генюль  выступила против желания племянника связать свою судьбу с такой девушкой. Но Денизхан был непоколебим.

« Я ее люблю и женюсь на ней, если даже вы откажетесь сосватать ее,  я сам пойду попрошу ее руки у ее семьи», - категорически заявил Денизхан   тете.  

На прошлой неделе, в понедельник Денизхан позвонил своей любимой и обрадовал ее.

« Через пару дней приедут мои родственники, тети, двоюродные братья.  Они приедут в Адану специально,  чтобы 10 мая  сосватать тебя за меня», - сказал он  Ханым во время телефонного разговора.

Вечером  3 мая, примерно в 20.00 Денизхан позвонил любимой.

«Я тебя очень обидел, я тебя люблю», - сказал он, и дал отбой.

  Через некоторое время 25-летняя девушка узнала о трагедии.Ее возлюбленный застрелил пятерых родственников, а затем покончил с собой.

В день кровавого преступления родственики Денизхана -  муж тети, бывший губернатор  76-летний Исмет Метин, его супруга, тетя Денизхана  68-летняя Нуршен Метин, их дочь 41-летняя  Сенем Метин,  тетя Денизхана – 66-летняя Генюль Ченгиз, которая заменила  безвременно  скончавшихся родителей Денизхана, и ее сын   38-летний Субхи  Джумхур Ченгиз  собрались в доме Денизхана.  Родственники собрались обсудить предстоящее сватовство.    Но во время беседы родные пытались в очередной раз  убедить Денизхана, что Ханым не подходит их семье.

«Мы не хотим видеть ее своей невестой», - сказали  они .

 Слова родственников в адрес ее любимой разозлили Денизхана, который в  порыве ярости устроил дома бойню.

 Он  застрелил  своих  родственников, затем он позвонил в полицию и сообщил о содеянном,  после он  выстрелил в голову.

 Ханым узнав  о трагедии спустя несколько часов приехала в дом  возлюбленного.

 С ней случился нервный срыв, когда  она услышала, что Денизхана тоже нет в живых.

Во время осмотра места кровавого преступления полицейские обнаружили 17 пистолетных гильз.

# 7138
avatar

Вафа Фараджова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#