В Азербайджане обнародованы результаты экзаменов

<b>В Азербайджане обнародованы результаты экзаменов </b>
8 мая 2017
# 19:56

Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) объявил результаты состоявшихся 7 мая вступительных экзаменов в высшие учебные заведения по I и IV группам специальностей.

Как сообщили АПА в ГЭЦ, абитуриенты, участвовавшие в экзаменах, войдя на интернет-страницу этой структуры, могут ознакомиться с их результатами и графическим изображением ответных карт. Абитуриенты также могут узнать результаты экзамена, отправив номер своей работы по мобильному телефону на 7727.

Из 30239 подавших документы на участие в экзаменах абитуриентов 706 не приняли участие в нем. 24 абитуриента были отстранены от процесса, так как нарушили правила экзамена. Их результаты были аннулированы.

На экзаменах 5 абитуриентов по I группе специальностей (выпускники средней школы поселка Лагич Исмаиллинского района, школы-лицея №220 города Баку, лицея имени академика З. Алиевой, средней школы №162, школы-лицея №26 города Гянджа), 2 абитуриента по IV группе специальностей (выпускники Сумгаитской гимназии естественных наук, лицея «Зякалар» №287 города Баку) ответили на все вопросы экзаменов и набрали 700 балов.

# 2096
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#