Астраханские детишки развлекаются в парке имени Гейдара Алиева

<b>Астраханские детишки развлекаются в парке имени Гейдара Алиева</b>
8 мая 2017
# 13:36

В майские праздники детский развлекательный городок "Мечта", расположенный в сквере Гейдара Алиева в городе Астрахань, стал особенно посещаем детьми. Он является любимым местом отдыха маленьких жителей города. В детском городке установлено много детских оборудованных площадок. С открытием летнего сезона еще одним развлечением стало катание по каналу на катамаране, которое вызывает интерес среди детей и взрослых. 

"Мы очень рады, что для наших детей созданы такие хорошие условия для отдыха и развлечения. Сквер Гейдара Алиева - один из красивых парков в нашем городе, а детский городок "Мечта" - любимое место наших детей, особенно в эти праздничные дни. Мы благодарны Фонду Гейдара Алиева, в том числе его вице-президенту Лейле Алиевой за возможность приятно провести время с нашими детьми",- поделились с Vesti.Az жители города. 

Отметим , что детский городок развлечений «Мечта» в Астрахани построен при поддержке Фонда Гейдара Алиева. 12 сентября 2012 года вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева и губернатор Астраханской области Александр Жилкин приняли участие в открытии городка.

Общая площадь городка равна 1200 кв.м. Здесь установлено 7 больших и несколько малых аттракционов, созданы все необходимые условия для отдыха детей.

# 2814
avatar

Чинара Гасанова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#