Задержан 16-летний сын бизнесмена, насмерть сбившего женщину в Баку

Задержан 16-летний сын бизнесмена, насмерть сбившего женщину в Баку
6 мая 2017
# 13:20

3 мая в 16:00 в Сабунчинском районе неизвестный водитель насмерть сбил 24-летнюю Хаялу Мамедову и скрылся с места ДТП. В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Управления полиции Сабунчинского района и сотрудниками службы «Безопасный город», было установлено, что наезд на пешехода совершил 16-летний Агали Фараджев на своем внедорожнике Porshe с госномерами 99 BS 999. Он был задержан, сообщает АПА со ссылкой на заявление Главного управление полиции Баку.

В тот же день в следственном отделе Сабунчинского районного управления полиции было возбуждено уголовное дело по статьям 263.2 (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и 264 (Оставление места дорожно-транспортного происшествия) УК Азербайджана. В настоящее время ведется следствие по этому делу.

По владельцу транспортного средства Физули Фараджеву, давшему своему несовершеннолетнему сыну автомобиль, принято решение о привлечении к административной ответственности.

В настоящее время проводятся необходимые следственные мероприятия по делу.

# 5332
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#