В сквере имени Гейдара Алиева в Астрахани посадили новые деревья

В сквере имени Гейдара Алиева в Астрахани посадили новые деревья
5 мая 2017
# 16:32

В Астрахани группа сотрудников «Газпромбанка» провела акцию по посадке деревьев в сквере, носящем имя Гейдара Алиева.

Как сообщил Vesti.Az один из сотрудников «Газпромбанка» Сергей Орлов, «Газпромбанк»  и Астраханское региональное отделение Всероссийского Азербайджанского Конгресса во главе с его председателем Адалятом Гусейновым имеют давние партнерские отношения и тесное сотрудничество.

«Ежегодно весной мы высаживаем деревья в сквере Гейдара Алиева, который по стечению обстоятельств находится напротив центрального офиса «Газпромбанка». Мы достаточно давно сотрудничаем с Всероссийским Азербайджанским Конгрессом в Астраханской области, имеем давние партнерские отношения, всячески оказываем помощь. Очень благодарны им за этот парк, который они содержат в чистоте. Таких мест в городе очень мало. В позапрошлом году мы сажали одиннадцать деревьев. Это, как правило, ели, а также кустарники  папоротника. В этом году сажаем три ели», -  отметил Сергей Орлов.

Отметим, что "Газпромбанк" расположен рядом со сквером имени Гейдара Алиева в центре Астрахани. Коллектив банка постоянно поддерживает дружеские отношения с АРО ВАК и регулярно участвует в мероприятиях, проводимых азербайджанской диаспорой в Астрахани.

# 2102
avatar

Чинара Гасанова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#