В ходе азербайджано-турецких учений проведен «День высокопоставленных наблюдателей»

<b>В ходе азербайджано-турецких учений проведен «День высокопоставленных наблюдателей»</b>
4 мая 2017
# 19:15

Согласно договоренности, достигнутой в ходе ранее проведенных в трехстороннем формате встреч министров обороны Азербайджана, Турции и Грузии очередной этап совместных учений Вооруженных сил Азербайджана и Турции был проведен с участием высокопоставленных наблюдателей из трех стран.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт МО, в рамках «Дня высокопоставленных наблюдателей» 4-го мая делегации стран во главе с Министром обороны Азербайджана генерал-полковником Закиром Гасановым, командиром объединения Вооруженных сил Турции генерал-лейтенантом Мехметом Озоглу и командиром бригады Министерства обороны Грузии полковником Зурабом Хвичиа наблюдали за очередным этапом учений.

Сначала высокопоставленные гости на макете местности были проинформированы о проводимых учениях. Затем, ознакомившись с задействованным в учениях личным составом и военной техникой, они наблюдали за практическими выполнениями задач.

Участвующие в учениях подразделения Вооруженных сил Азербайджана и Турции успешно выполнили поставленные перед ними задачи.

После завершения очередного этапа учений гости встретились с личным составом. Отличившимся военнослужащим были вручены награды, и была сделана фото на память.

# 3839
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#