Студенты UNEC в Центре Гейдара Алиева

Студенты UNEC в Центре Гейдара Алиева
3 мая 2017
# 13:39

Студенты UNEC побывали в Центре Гейдара Алиева.

Студентам была предоставлена подробная информация о Центре Гейдара Алиева, который оказывает деятельность в направлении глубокого изучения и исследования философии государственности, идеологии азербайджанства архитектора и строителя независимого Азербайджана Общенационального лидера Гейдара Алиева. В то же время центр ведет работу в направлении признания истории, языка, культуры и других национальных ценностей Азербайджана в международном пространстве, осуществляет различные проекты по развитию науки, образования, культуры, здравоохранения, спорта, экологии и различных сфер экономики.

Центр, являющийся одним из редких архитектурных образцов и отличающийся многофункциональностью, включен в список мировой архитектуры. Здесь созданы все условия для проведения официальных приемов, различных международных конференций, заседаний и других мероприятий.

Знакомство с созданным в центре музеем Гейдара Алиева вызвал большой интерес у студентов. Они вначале осмотрели служебные автомобили, находящиеся в пользовании с 1969 года по 2003 год, в период руководства Азербайджаном Великого лидера Гейдара Алиева. Ознакомились с жизненным путем Общенационального лидера, интересными фактами, фото и видеоматериалами о Великом вожде.

Студенты UNEC расстались с Центром Гейдара Алиева с хорошими впечатлениями.

UNEC является брендом Азербайджанского государственного экономического университета. 21 января 2016 года Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патенту зарегистрирован и запатентован бренд UNEC.

# 1718
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#