В Баку пройдет международная выставка по энергетике и альтернативной энергии

В Баку пройдет международная выставка по энергетике и альтернативной энергии
3 мая 2017
# 11:44

С 31 мая по 3 июня в Баку Экспо Центре пройдет единственное специализированное событие в Каспийском регионе в сфере энергоэффективности и возобновляемой энергетики, 7-я Каспийская международная выставка «Энергетика и альтернативная энергия» (Caspian Power 2017).

Как сообщили  Vesti.Az в компании Iteca Caspian, выставка Caspian Power пройдет на одной площадке с крупнейшим мероприятием Прикаспийского региона в нефтегазовой области Международной выставкой «Нефть и газ Каспия» (Caspian Oil&Gas). Официальную поддержку выставке оказывает Министерство энергетики и Государственное агентство по альтернативным и возобновляемым энергетическим ресурсам.

Среди участников выставки ведущие компании-поставщики технологий в сфере энергетики из Азербайджана, Беларуси, Турции и других стран. Экспозиция выставки представит гидра и тепло электроэнергетику, атомную энергетику, приборы и средства измерения, контроля, управления и автоматического регулирования, промышленная и коммунально-бытовая энергетика, энергосберегающие технологии, радиочастотные кабели, кабели для промышленной автоматизации и многое другое.

# 1795
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#