Новоизбранного вице-губернатора Астраханской области поздравили из Баку

Новоизбранного вице-губернатора Астраханской области поздравили из Баку
2 мая 2017
# 17:17

Глава Исполнительной власти Наримановского района города Баку Абдин Фарзалиев направил поздравительное письмо вице-губернатору Астраханской области - председателю областного правительства Расулу Султанову в связи с его избранием на должность.

"Принимая во внимание богатый опыт совместного плодотворного сотрудничества, выражаю надежду на создание и развитие конструктивных и добрых отношений, которые и впредь будут складываться между нами", - говорится в письме, передает Vesti.Az.

Отметим, что по инициативе Фонда Гейдара Алиева Исполнительная власть Наримановского района города Баку в течение многих лет успешно реализует социально-экономические проекты в Астрахани. В настоящее время район выполняет поручение президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева по строительству "Делового центра Азербайджана" в центре Астрахани, открытие которого запланировано на осень этого года.

Отметим, что Расул Султанов родился 22 июля 1973 года в г. Астрахани. В разные годы занимал должности министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области, заместителя мэра и советник губернатора.

На должность вице-губернатора - председателя областного правительства в Астраханской области назначает местная дума.

# 2709
avatar

Чинара Гасанова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#