Неприятная история с азербайджанцем в Турции: «Брат, тебе нужен отель?»

Неприятная история с азербайджанцем  в Турции: «Брат, тебе нужен отель?»
27 апреля 2017
# 11:23

В середине апреля 24-летний азербайджанец Немат Джалилов,  обучающийся в одном из вузов Турции, приехал в Азербайджан для участия на свадьбе друга.  После пятидневного пребывания на Родине  он вернулся в  Стамбул, где с ним случилась неприятность.

20 апреля  рано утром, примерно в 07. 00 часов Немат, воспользовавшись метро, добрался до района Аксарай  Стамбула.  Чтобы перейти дорогу и  сесть в трамвай, молодой человек зашел в подземный переход, где к нему подошел худощавый мужчина  лет  30.  Завидев его с чемоданом,  неизвестный мужчина предложили ему помощь.

«Брат, тебе нужен отель?», - спросили его он. Немат, заподозрив неладное в его поведении, в ответ заявил, что он местный, к тому же студент, в жилье не нуждается.

«Если хочешь тебя сигаретой угощю», - сказал  Немат и достал из пачки две штуки.

«Ты классный мужик», -  на радостях  сказал он и в знак благодарности похлопал его по карману -   в это время он незаметно вытащил из  кармана Немата мобильный телефон,  и, попрощавшись, ушел.  То, что его телефон  был  украден неизвестным, Немат понял  псоле того, как сел в трамвай.

Он сошел с пути и вернулся на  место проишествия, но вора и след простыл.  Немат не теряя больше времени, явился в полицию и напсал заявление о краже телефона.

# 8812
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#