Постоялец отеля в Баку ежедневно оставлял для горничной сюрпризы

Постоялец отеля в Баку ежедневно оставлял для горничной  сюрпризы
25 апреля 2017
# 18:44

Многие привыкли, что после уборки комнаты в отеле всё выглядит чисто и ожидаемо аккуратно. Но один посетитель отеля в Баку решил раскрасить серые дни горничных яркими красками.

Как сообщает издание 22 words, одному постояльцу отеля в Азербайджане было очень скучно во время своей бизнес-поездки, поэтому он развлекал себя как мог. Каждый день он оставлял для горничных в комнате сюрприз — фигуру, сделанную из подушек, полотенец и одеял. Сам он назвал своё занятие Room Service Challenge — испытание для горничных. В первый раз он соорудил первое  чудо. Горничные оценили креатив и оставили на кровати листок бумаги с нарисованным на нём смайликом. На второй день постоялец изобразил из подручных средств ответный смайлик. Работники отеля, убравшие комнату, привели в порядок кровать, но оставили смайлик на одеяле, а также приложили листочек с другим нарисованным смайликом. В последующие дни гость изобрёл ещё несколько фигур из одеял и полотенец. Горничной явно нравились послания.

Как передает Medialeaks  она оставляла гостю маленькие записочки. Постоялец продолжал удивлять её каждый день, придумывая новые образы и фигурки. В ответ горничная написала, что гость поднимает ей настроение. Изобретательности постояльца отеля не было предела. (Возможно, ему просто было очень скучно). «Очень-очень красиво», — ответила горничная. В последний день пребывания гость выложил на кровати сердечко, а в центре оставил различные сладости. К сожалению, издание не указывает ни имени постояльца, ни названия отеля.

# 7643
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#