® В TuranBank-е был проведен семинар для студентов

<font color=red>&#174; </font>В TuranBank-е был проведен семинар для студентов
25 апреля 2017
# 14:08

TuranBank 19 апреля в рамках проекта Центрального Банка «Финансовая грамотность: Дорога к профессиональной карьере» организовал семинар для студентов БГУ, АГЭУ, АГНПУ, АУЯ, и АTУ. Темой семинара, проведенного при поддержке организации «Young Business Factory» была «Банковские риски и валютный режим».

Студенты, участвующие в семинаре, также получили возможность пройти практику в Банка.

Следует отметить, Банк в рамках программы "Корпоративной социальной ответственности" также регулярно помогает детям сиротам, пожилым людям, людям с ограниченными возможностями, и оказывает поддержку спортивным, культурным и образовательным проектам.

Придерживаясь положений политики КСО, Банк в своей деятельности по кредитовании отдает предпочтение важным экологическим и социальным проектам, и старается минимизировать экологические риски отказывая финансировать проекты, которые будут оказывать негативное воздействие на окружающую среду.

Сотрудники банка, в свою очередь, уделяет особое внимание экономному использованию воды, бумаги, электроэнергии, активно участвует в акциях по сбору макулатуры в рамках проекта Чистый город, а также кампаниях по посадке деревьев в столице и регионах.

# 1731
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#