В Баку вымогатель год шантажировал девушку интимными фотографиями

 В Баку вымогатель год шантажировал девушку интимными фотографиями
24 апреля 2017
# 22:49

Пятнадцать тысяч манатов удалось выручить жителю Баку В.Г. за интимные фотографии одной молодой особы. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Гарадагского района, где было зафиксировано очередное вымогательство путем угроз и шантажа.

В 38-е отделение полиции Гарадагского района поступило заявление о вымогательстве. Правда, у жертвы преступления — девушки — хватило ума рассказать о своей беде матери. Но признание оказалось запоздалым и было сделано после того, как в доме потерпевших не осталось практически ни одного золотого украшения.

Заявление о вымогательстве в полицию подала мать 32-летней Л.П. Женщина показала, что молодой человек, имя которого известно, но не называется в интересах следствия, ухаживал за ее дочерью. Однако, начиная с апреля 2016 года мужчина стал шантажировать девушку тем, что выложит ее интимные фотографии в социальной сети и опозорит публично. Шантажи и угрозы продолжались до апреля 2017 года, пока наконец девушка не рассказала обо всем матери. К этому времени потерпевшая заплатила за молчание бывшего ухажера 15 тысяч манатов золотом. Как отметили в полиции, пока подозреваемый не задержан, в этом направлении ведется работа.

# 6835
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#